Техническое оснащение

В современном спортивном клубе «Стайер» созданы все условия для максимально комфортных занятий любой интенсивности, с учетом самых строгих и взыскательных требований к чистоте и климат-контролю.

Тренажерный зал спортивного клуба «Стайер» оборудован современными силовыми тренажерами ведущего производителя V-Sport.
Кардио-оборудование, используемое для тренировки и укрепления сердечно-сосудистой системы и развития общей выносливости: беговые дорожки, велотренажеры, имитаторы лыжного хода, представлены всемирно известной маркой Jonson.
Наиболее эффективными упражнениями для развития мышц являются упражнения со свободными весами (штанги, гантели, силовые грифы и блины).  Линия свободных весов укомплектована оборудованием V-Sport.
Во время занятия в зале всегда находятся профессиональные инструкторы, которые ответят на любой интересующий вас вопрос и проведут вводный инструктаж перед началом тренировочного процесса.

Для того чтобы достичь результата от занятий в тренажерном зале быстро, эффективно и безопасно, мы предлагаем Вам персональный тренинг.  Для Вас будет разработана индивидуальная программа тренировок с учетом Ваших особенностей.