История клуба

Современный спортивный клуб «Стайер» был открыт 1 октября 2009 года . Основное направление – работа тренажерного зала.

Спортивный зал оснащен всем необходимым современным оборудованием ведущих фирм для укрепления здоровья и коррекции фигуры. В наличие отдельная зона с кардио-тренажерами.
Так же акцент сделан на профессиональной работе тренеров спортивного зала «Стайер», которые своевременно подскажут о правильности выполняемых упражнений. По желанию клиента может быть разработана индивидуальная программа, с учетом всех пожеланий.

С сентября 2010г. был открыт массажный кабинет. Для желающих имеется возможность в короткие сроки скорректировать фигуру и подтянуть кожу тела. Так же вы можете посетить курс вакуумно-роликого массажа и процедуры прессотерапии, которая позволяет эффективно бороться с целлюлитом, дряблостью кожи, делая ее упругой и гладкой.

Существует уникальное предложение для клиентов «Стайера» — наличие бесплатной мужской и женской сауны в каждой раздевалке. Эта приятная дополнительная услуга, позволяющая усилить удовольствие от проведенных тренировок в спортивном клубе «Стайер».

А если клиент заинтересован в специальном профессиональном спортивном питании наши тренера могут помочь ему в выборе добавок, приобрести которые можно в клубе.

Спортивный клуб «Стайер» поможет Вам выглядеть красиво и ярко, ведь человек, изнутри заряженный позитивом, привлекает внимания. Приходите в «Стайер» и откройте для себя формулу победы